Главная

 

Сметный центр39 – это команда профессионалов сметного дела с большим опытом работы составления сметной документации по объектам различного назначения.

Мы всегда готовы выполнить для вас сметные расчеты по всем видам строительных, ремонтных работ, а так же осметить стоимость реконструкции.

Успешно защитим сметную документацию в любых экспертных органах негосударственных и государственных, таких  как — ФАУ «Главгосэкспертиза России» (все филиалы) , ГАУ КО «Центр проектных экспертиз и ценообразования в строительстве» и в других необходимых вам.

Если у вас нет разработанной проектной документации, то мы организуем ее разработку, начиная от составления технического задания до получения заключения экспертизы

Если отсутствует документация для проведения ремонтных работ, то мы организуем выезд на объект, проведем необходимые замеры и разработаем весь комплект документации, необходимый для осуществления ремонта, в т.ч. капитального.

Так же всегда готовы помочь с конвертацией (перебивкой) смет из одного программного комплекса в другой, или с бумажного варианта в электронный.

Оказываем услуги по сопровождению строительства и ремонта объектов, составления исполнительной документации, осуществляем строительный контроль.

Мы всегда готовы помочь по всем вопросам, касающимся проектирования, строительства и ввода объектов в эксплуатацию.

Есть вопросы?

Вы можете позвонить по телефону: 8 (4012) 410-108
или задайте их, воспользовавшись формой ниже
ВЫ можете рассчитать примерную стоимость
при помощи калькулятора цен

РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ